<

I-я ЕЖЕГОДНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ СТАНДАРТ-21 06.03.2019

I-я ЕЖЕГОДНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ СТАНДАРТ-21

1 марта состоялась I-я Ежегодная партнерская конференция компании СТАНДАРТ-21.

На конференции выступили представители и тренеры LEGO Education, TETRIX и BiTronics Lab , а также были представлены новинки в ассортименте компаний. Кроме того, были проведены мастер-классы и освещены стратегии развития компании на 2019 год.

В ходе конференции Ольга Владимировна Ломбас, Директор образовательных программ LEGO Education Russia & CIS, рассказала о важности STEAM и STEM образования. А Юрий Вирич, ведущий маркетинг менеджер LEGO Education Russia & CIS, рассказал о новых возможностях программирования всех основных наборов LEGO Education с помощью программы SCRATCH 3.0, а также представил «Экспресс «Юный программист» - новое решение LEGO Education для дошкольного образования, которое развивает навыки программирования у детишек в возрасте от 3-х лет.

Максим Васильев, Президент МАСОР, сертифицированный тренер LEGO Education Academy, провел презентацию образовательного решения «Лунная Одиссея», отметив основные компетенции, на развитие которых направлен набор.
Также на конференции выступил Тимур Бергалиев, Директор компании BiTronics Lab, представивший образовательное решение, позволяющее совместить основы робототехники, программирование и нейротехнологии.

Директор компании «SMARTBRICKS», Тебейкин Игорь Борисович, представил образовательное решение «СТЕМ», которое включает комплект уникальных
датчиков, разработанных российскими инженерами, и представляет широкие возможности для использования в СТЕМ-образовании, что очевидно уже из названия набора.

Александр Ворон, сертифицированный тренер Pitsco Education, представил присутствующим Конструкторы TETRIX MAX и PRIME: решения для образования, рассказал о конструктивных особенностях и возможностях использования наборов, а также провел небольшой мастер-класс, в ходе которого участники
собственноручно могли убедиться в преимуществах использования конструкторов TETRIX в
учебной и проектной деятельности.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам и спикерам за такую продуктивную работу и с пользой проведенное время.

Возврат к списку