<

26.11.2021
Встречайте абсолютную новинку этого года - наборы TWIN

26.10.2021
Акция на Спайк Старт- наборы и обучение в подарок!

20.08.2021
Встречайте новинку- LEGO Education SPIKE Старт!

   Представляем Вам нашу новинку- набор LEGO Education SPIKE Старт!!! Данный набор станет отличным рабочим инструментом для преподавателей начальной школы и прекрасным началом знакомства с линейкой SPIKE.
27.04.2021
Всероссийский финал соревнований Крокинол!!!

02.04.2021
Приобретите класс SPIKEtm Prime – ПОЛУЧИТЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОДАРОК

Условия участия в акции «Приобретите класс SPIKEtm Prime – ПОЛУЧИТЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОДАРОК»

1.       Совершите покупку наборов SPIKE PRIME от 12 штук через одного из наших дилеров в любом из регионов России, или напрямую у нас. 

2.       Сообщите нам, что оборудование уже доставлено в Вашу школу, а также количество педагогов, которые будут работать с этим оборудованием.

3.       Выберите одного из наших сертифицированных тренеров на сайте в разделе.

4.       Сообщите о желаемой дате и времени проведения обучения, через вашего дилера, который поставлял вам оборудование, или напрямую нам, или заполнив форму обратной связи у нас на сайте.

Рассчитывайте время таким образом, что Вам понадобится в общей сложности 6 часов на прохождение курса обучения: 3 часа в один день + 3 часа в последующий. Мы рекомендуем разбивать обучение на два дня, для улучшения восприятия материала. По вашему желанию курс может быть пройден за 1 день, с перерывом 1 час между двумя частями.

5.       В назначенный день и время, пройдите курс обучения «Ведения образовательной деятельности с платформой LEGO Education SPIKE Prime»*. Краткое описание курса доступно по ссылке.

6.       По окончании обучения Вы получите все необходимые навыки и умения для ведения образовательной деятельности с использованием наборов SPIKE Prime, а также именной сертификат Академии ЛЕГО, подтверждающий прохождение обучения.

*Обучение будет проходить в формате онлайн. При этом, для прохождения курса вам необходимо будет предварительно установить на свои ПК программное обеспечение (https://education.lego.com/ru-ru/downloads/spike-prime/software), а также подготовить наборы, т.к. в ходе курса предусмотрено выполнение практических занятий.

Мы оставляем за собой возможность объединять педагогов из нескольких школ в одну группe для прохождения обучения. При этом, мы гарантируем, что в каждой группе будет на более 10 человек для того, чтобы обучение было максимально эффективным.

15.03.2021
Соревнования Крокинол

Уважаемые коллеги, партнеры и товарищи, с радостью сообщаем Вам, что TETRIX®️ запускает новые международные соревнования!
Компания ООО «Стандарт-21» приглашает к участию в соревнованиях «Крокинол» на базе наборов TETRIX для учеников 14 лет и старше.


Участники, управляя роботами, играют в игру «Крокинол» по типу кёрлинга. Роботы запускают шайбы на специальную платформу с 4 зонами, а командам начисляются очки в зависимости от положения шайб на платформе.
Команды могут использовать любой контроллер, датчики, двигатели. Рама робота должна быть изготовлена из деталей конструктора TETRIX.
Соревнования будут проходить в один этап, без региональных отборочных туров.
Даты проведения соревнований: 24-25 апреля 2021 года.


Ознакомиться с регламентом соревнований можно на сайте: https://www.dropbox.com/s/g1u7t1wyubwmwj7/rules.pdf?dl=0

Тех. задание на игровое поле: https://www.dropbox.com/s/2m8qxmuirlmw9ur/field_specification.pdf?dl=0

Также вы можете приобрести поле у нас, обратившись в отдел продаж по адресу: order@standart-21.ru , стоимость поля 23’700.00 руб.


Зарегистрировать команду на соревнования можно по ссылке ниже: https://forms.gle/XNhzV9GTN7GtcZXw9


В 2021 году международный финал отменен из-за коронавируса.
Начиная с 2022 года, в России будут проводиться региональный отборочные туры и финальный тур в Москве. Компания «Стандарт-21» организует поездку команды-победителя финального этапа на Международный финал соревнований в г. Ниагара-Фолс, Канада.
11.01.2021
Новинка 2021 года- наборы LEGO® Education BricQ Motion уже в продаже

Новые образовательные решения для STEAM-обучения от LEGO Education!

В начале года компания LEGO Education представила педагогам во всем мире новые наборы для изучения STEAM дисциплин.
Наборы BricQ Motion – это интересный и простой инструмент, который поможет понять абстрактные концепции по окружающему миру, физике, математике и технологии через решение практических задач. Серия решений BricQ Motion включает два школьных набора: BricQ Motion Старт для детей от 6 лет и BricQ Motion Prime для учеников от 10 лет. Плюс предложены наборы для индивидуального обучения, которые разработаны специально для дистанционной и смешанной формы обучения.
С сегодняшнего дня они уже доступны к покупке в нашем магазине ,спешите стать первым покупателем! Полностью готовое к применению решение, с русскоязычными подсказками и материалами!

BRICQ MOTION СТАРТ

BRICQ MOTION PRIME
30.11.2020
Не роботом единым: как новый набор LEGO Education отвечает запросам на метапредметность

26.10.2020
Серия мастерклассов от ведущих специалистов

09.10.2020
Виртуальные дни программирования LEGO® Education для педагогов онлайн