<

Как вы можете обучить детей программированию с помощью наборов LEGO® Education? 29.08.2017

Как вы можете обучить детей программированию с помощью наборов LEGO® Education?

  Образовательные решения LEGO® Education позволяют ученикам исследовать, изучать информатику и применять на практике навыки программирования. Они представляют собой уникальное сочетание привычных кубиков LEGO, интуитивно понятного программного обеспечения и УМК по предметам естественно-научного и технического направления, разработанных в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

   Все наши решения полностью соответствуют ФГОС и с лёгкостью интегрируются в учебный процесс. Они включают всё необходимое, чтобы на занятиях по информатике каждый ученик успешно освоил навыки программирования. Мы также оказываем постоянную поддержку педагогам, обеспечивая их инструментами оценки успеваемости..

LEGO® MINDSTORMS® Education EV3

Благодаря программируемому микрокомпьютеру, интуитивно понятному и функциональному программному обеспечению и увлекательным STEM проектам робототехнические наборы LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 позволяют ученикам основной школы решать реальные задачи и выполнять практические задания на занятиях по программированию.

Посмотрите, как легко научить детей основам программирования с помощью наборов LEGO® Education!

https://education.lego.com/ru-ru/support/mindstorms-ev3/curriculum-coding 


Возврат к списку