<

Открытие крупнейшего в Московской области ЦМИТ "Техношкола" 20.11.2018

Открытие крупнейшего в Московской области ЦМИТ "Техношкола"

В Люберцах открылся центр молодежного инновационного творчества «Техношкола». Он стал девятым и самым крупным в Московской области.

На открытии центра компанией Стандарт-21 был провел тренинг по образовательным решениям LEGO Education, начиная с дошкольного образования, в т.ч. наборов STEAM, заканчивая презентацией российского образовательного робототехнического практического пособия про покорение ближнего космоса «Лунная Одиссея» и наборов STEM.

Также, Стандарт-21 представил продукцию компании Pitsco Education, а именно наборы серии TETRIX MAX и TETRIX PRIME. Мистер Робот лично приветствовал всех гостей, и, как обычно, произвел настоящий фурор не только среди школьников, но и среди взрослого населения. Он даже обменялся рукопожатиями с Владимиром Ружицким - главой г.о. Люберцы.

Ежемесячно на 700 квадратных метрах центра будут обучаться более 1000 человек. Под наставничеством учителей подрастающее поколение освоит робототехнику, 3D-моделирование, научится работать с новейшим оборудованием. Прикоснуться к современным технологиям смогут дети от 4 лет.

Возврат к списку